Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Denken Sie was der Kunde denkt, tun Sie, was der Kunde braucht und den Kunden dienen Sie

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-Optikschalter

Mechanischer optischer Ethernet-Schalter GaPho D2x2, Faser-Überbrückungs-Schalter

Mechanischer optischer Ethernet-Schalter GaPho D2x2, Faser-Überbrückungs-Schalter

  • Mechanischer optischer Ethernet-Schalter GaPho D2x2, Faser-Überbrückungs-Schalter
Mechanischer optischer Ethernet-Schalter GaPho D2x2, Faser-Überbrückungs-Schalter
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: GaPho
Modellnummer: Faser-Optikschalter
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Tag
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000/week
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Funktionierende Wellenlänge: 1260-1620 für Inspektion, 850/1310 für Millimeter Einfügungsdämpfung: ≤1.0 (typisch: 0,8)
Rückflussdämpfung: SM≥50, MM≥30 Funktionierenspannung: 3,0 oder 5,0
Lagertemperatur: -40 | +85
Markieren:

Optischer Schalter des Ethernets D2x2

,

Optischer Ethernet-Schalter GaPho

,

Überbrückungsschalter der Faser D2x2

Mechanischer LWL-Schalter des Faser-Optikschalter-D2x2

 

Das D2x2, das LWL-Schalter an den Strahlengang angeschlossen wird, indem man das optische Signal, das Produkt anschließt oder blockiert, steuert durch elektrisches Signal, den Strahlengang zu schalten, der ausgezeichnete Entwurf macht das Produkt haben die Vorteile der hohen Stabilität, der hohen Zuverlässigkeits-, dämpfungsärmen und niedrigenkosten, die in der Schaltung und im Schutz des optischen Netzes weitverbreitet sind.

 


Eigenschaften:
 System-Überwachung
 optischer Sensor
 Netzwerksicherheit und Überwachung

 

Anwendung:
 niedrige Einfügungsdämpfung
 hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, niedriges Übersprechen
 Epoxid-frei auf Strahlengang

 

Spezifikationen:

Parameter Einheit OSW D2x2
Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1260-1620 für Inspektion, 850/1310 für Millimeter
Einfügungsdämpfung DB ≤1.0 (typisch: 0,8)
WDL DB ≤5 0,25
TDL DB ≤0.4
PDL DB ≤0.05
Rückflussdämpfung DB SM≥50, MM≥30
Übersprechen DB SM≥55, MM≥35
Wiederholbarkeit DB ≤0.02
Schaltzeit Frau ≤8
Haltbarkeit Zeiten ≥10 Million
Funktionierenspannung V 3,0 oder 5,0
Optische Energie mW ≤500
Betriebstemperatur X -5-+70
Lagertemperatur X -40 | +85
Betriebsfeuchtigkeit % 5-95
Maß Millimeter L27xW12.6xH8.5 (±0.2)

 

 

Strahlengang

 

 

Mechanischer optischer Ethernet-Schalter GaPho D2x2, Faser-Überbrückungs-Schalter 0Mechanischer optischer Ethernet-Schalter GaPho D2x2, Faser-Überbrückungs-Schalter 1

 

 

Maß

 

 

Mechanischer optischer Ethernet-Schalter GaPho D2x2, Faser-Überbrückungs-Schalter 2

 

 

 

 

Mechanischer optischer Ethernet-Schalter GaPho D2x2, Faser-Überbrückungs-Schalter 3

 

 

Einrichtungsinformationen:

Wellenlänge Art Faser-Art Faser-Maß Faser-Länge Verbindungsstück
850-850nm
1310-1310nm
1550-1550nm
D=1310/1550nm
x=other
3L-3V, verriegelnd
3N-3V, Nicht-verriegelnd
5L=5V, verriegelnd
5N-5V, Nicht-verriegelnd
Inspektion-einzelner Modus
M1-Multi-Mode 50/125
M2-Multi-Mode 62.5/125
X=other
025=Ø0.25mm
9=Ø0.9mm
X=other
05-0.5m
10-1.0m
15-1.5m
x=other
0=None
FP=FC/UPC
FA=FCIAPC
Sp=SC/UPC
SA-SC/APC
LP=LC/UPC
LA-LC/APC
x-andere

 

Kontaktdaten
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Ansprechpartner: gapho

Telefon: +8618924585948

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte