Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Denken Sie was der Kunde denkt, tun Sie, was der Kunde braucht und den Kunden dienen Sie

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite ProdukteFaser-Optikschalter

Netzwerksicherheit und Doppelüberbrückung des Überwachungs-Faser-Optikschalter-D2x2B

Netzwerksicherheit und Doppelüberbrückung des Überwachungs-Faser-Optikschalter-D2x2B

  • Netzwerksicherheit und Doppelüberbrückung des Überwachungs-Faser-Optikschalter-D2x2B
Netzwerksicherheit und Doppelüberbrückung des Überwachungs-Faser-Optikschalter-D2x2B
Produktdetails:
Herkunftsort: China
Markenname: GaPho
Modellnummer: Faser-Optikschalter
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 10
Preis: Negotiable
Verpackung Informationen: Karton
Lieferzeit: 7-10 Tag
Zahlungsbedingungen: T/T
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 20000/week
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Produktname: Faser-Optikschalter D2x2B Wiederholbarkeit: <>
Haltbarkeit: >10 Million Maximale optische Energie: < 500="">
Betriebstemperatur: -20 〜 +70
Markieren:

Mechanischer LWL-Schalter der Doppelüberbrückung

,

Mechanischer LWL-Schalter D2x2B

,

D2x2B-Faser-Überbrückungsschalter

Doppelüberbrückungs-mechanischer LWL-Schalter des Faser-Optikschalter-D2x2B

 

Das D2x2B, das LWL-Schalter an den Strahlengang angeschlossen wird, indem man das optische Signal, das Produkt anschließt oder blockiert, ist, ing I durch elektrisches Signal zu steuern, den Strahlengang zu schalten, der ausgezeichnete Entwurf macht das Produkt haben die Vorteile der hohen Stabilität, der hohen Zuverlässigkeits-, dämpfungsärmen und niedrigenkosten, die in der Schaltung und io n des optischen Netzes zu schützen weitverbreitet sind.

 

Eigenschaften:
 System-Überwachung
 optischer Sensor
 Netzwerksicherheit und Überwachung

 

 

Anwendung:
 niedrige Einfügungsdämpfung
 hohe Stabilität, hohe Zuverlässigkeit, niedriges Übersprechen
 Epoxid-frei auf Strahlengang

 

Spezifikationen:

Parameter Einheit Spezifikationen
Wellenlängenbereich Nanometer 850 ±50/1310 ±50 〜 1260 1650
Test-Wellenlänge Nanometer 850/1310 1310/1550
Einfügungsdämpfung 12 DB < 1="">
WDL DB <0>
TDL DB <0>
PDL DB N/A Inspektion < 0="">
Rückflussdämpfung DB Millimeter > 30 Inspektion >50
Übersprechen DB Millimeter >35 Inspektion >55
Wiederholbarkeit DB <>
Haltbarkeit Zyklen >10 Million
Schaltzeit Frau < 5="">
Maximale optische Energie mW < 500="">
Betriebstemperatur °C -20 〜 +70
Lagertemperatur °C -40 〜 +85
Relative Luftfeuchtigkeit % 5~95
Maß Millimeter (L) 25.0x (W) 12.0x (H) 7.5±0.2

 

Strahlengang

Netzwerksicherheit und Doppelüberbrückung des Überwachungs-Faser-Optikschalter-D2x2B 0

 

Einrichtungsinformationen:

Schalter-Art Faser-Art Test-Wellenlänge Rohr-Art Faser-Länge Verbindungsstück
L1: Latchi ng-1
L2: Latching-2
N: Nicht-Verriegeln
Inspektion: Inspektion, 9/125
M5: Millimeter, 50/125
M6: Millimeter, 62.5/125
X: Andere
850:850nm
1310:1310nm
8513:850/1310nm
1550:1550nm
1315:1310/1550nm
x: Andere
250:250um
900:900um
X: Andere
05:0.5mt5cm
10:1.0m±5cm
X: Andere
OO: Kein
FC: FC/PC
Fa: FC/APC
Sc: SC/PC
SA: SC/APC
St.: ST/PC
LC: LC/PC

Kontaktdaten
Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Ansprechpartner: gapho

Telefon: +8618924585948

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)

Andere Produkte