Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Denken Sie was der Kunde denkt, tun Sie, was der Kunde braucht und den Kunden dienen Sie

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite Produkte

Spiegel aus optischen Fasern

Bescheinigung
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
Ich kaufte das Kabelmanagementgestell von GAPHO. Von der Zeit schickte ich die Probe zum amtlichen Erlass, hat GAPHO mich von ganzem Herzen gedient und verschiedene Probleme für mich gelöst. Die Qualität des Produktes ist sehr gut, und sie hat mein ideales Produkt gemacht. vielen Dank.

—— Iwan  Guillen

GAPHO ist ein sehr guter Partner, der die Produkte sehr sorgfältig steuert. Von Produktion zu Lieferung, gibt es Leute, die an mich anschließen und ist sehr verantwortlich.

—— Mr.Rakesh kumar

Ich bin online Chat Jetzt

Spiegel aus optischen Fasern

(8)
China drehender Spiegel 45/90 Grad 980 1064 1310 1550nm Faraday Faser-Zopf- usine

drehender Spiegel 45/90 Grad 980 1064 1310 1550nm Faraday Faser-Zopf-

Spiegel aus optischen Fasern Drehender Spiegel Faradays ist ein optisches passives Gerät, das Faraday-Effekt verwendet, um den Polarisationszustand des Inputlichtes zu drehen und ihn dann ausgibt Einzelteil ... Lesen Sie weiter
2022-08-29 16:54:59
China Kundengebundener Rotator-Spiegel 1550nm Faraday für die Faser-Optikabfragung usine

Kundengebundener Rotator-Spiegel 1550nm Faraday für die Faser-Optikabfragung

Kundengebundener optischer drehender Spiegel Faradays Rotation 1550nm Faser für die FaserOptikabfragung Rotator-Spiegel GAPHO Faraday (FRM) ist das Ergebnis der Jahre von umfangreichen Erfahrungen in der ... Lesen Sie weiter
2022-06-17 17:25:24
China 1260-1620nm Faraday Rotatorspiegel kleben aus optischen Fasern freies auf Strahlengang usine

1260-1620nm Faraday Rotatorspiegel kleben aus optischen Fasern freies auf Strahlengang

1260-1620nm Faraday Drehspiegel aus optischen Fasern kleben freies auf Strahlengang Rotator-Spiegel GAPHO Faraday (FRM) ist das Ergebnis der Jahre von umfangreichen Erfahrungen in der Maschineoptiktechnologie. ... Lesen Sie weiter
2022-06-16 14:48:31
China Der hohen Leistung hohe Stabilitäts-Spiegel des Faser-Kollimator-P.M. aus optischen Fasern usine

Der hohen Leistung hohe Stabilitäts-Spiegel des Faser-Kollimator-P.M. aus optischen Fasern

Kollimator-hohe Leistung aus optischen Fasern Palorization, das P.M.-Kollimator instandhält ◇Anwendung: Isolator Zirkulator FWDM, CWDM Laborforschung Faser-Optikkollimatoren sind die Geräte, die benutzt ... Lesen Sie weiter
2022-03-22 08:59:30
China polarisationserhaltender Spiegel 1064nm aus optischen Fasern mit Verbindungsstück FC APC usine

polarisationserhaltender Spiegel 1064nm aus optischen Fasern mit Verbindungsstück FC APC

Spiegel-Kollimator aus optischen Fasern 1064 Nanometer Faserart Polarisationserhaltende Faser PM980, mit Hülle 900um, Länge 1.0M Testwellenlänge 1064nm±20nm Ausgangsverlust Spotgröße 0.9-1.1 mm@WD300-500mm ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:36:36
China Sc-Verbindungsstück-Spiegel LC-FC aus optischen Fasern, Gelb Faraday-Spiegel-1550Nm usine

Sc-Verbindungsstück-Spiegel LC-FC aus optischen Fasern, Gelb Faraday-Spiegel-1550Nm

Faraday-Spiegel aus optischen Fasern 1550 Nanometer mit LC-/FC-/Sc-Verbindungsstück Eigenschaften Niedrige Einfügungsdämpfung Breiter funktionierender Wellenlängenbereich Kompakte Größe Epoxy-Kleber frei auf ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:36:23
China Spiegel aus optischen Fasern Palorization 1310nm 1550nm, das P.M.-Kollimator instandhält usine

Spiegel aus optischen Fasern Palorization 1310nm 1550nm, das P.M.-Kollimator instandhält

Kollimator-Spiegel aus optischen Fasern Palorization, das P.M.-Kollimator instandhält ◇Eigenschaften: niedriges IL u. Verlust der hohen Rendite kleben freies im Strahlengang Klimastabilität ◇Eigenschaften: ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:36:13
China 1310/1550 des aus optischen Fasern einzelner Doppelfaser-Kollimator Spiegel-60db usine

1310/1550 des aus optischen Fasern einzelner Doppelfaser-Kollimator Spiegel-60db

Kollimator-aus optischen Fasern einzelner/Doppelfaser-Kollimator 1310/1550 Faser-Optikkollimatoren sind die Geräte, die benutzt werden, um Ertraglicht am Faserende zu erweitern und einzustellen, um Lichtstrahle... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:33:36
Page 1 of 1