Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Denken Sie was der Kunde denkt, tun Sie, was der Kunde braucht und den Kunden dienen Sie

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite Produkte

Faser-optischer Abschwächer

Bescheinigung
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
Ich kaufte das Kabelmanagementgestell von GAPHO. Von der Zeit schickte ich die Probe zum amtlichen Erlass, hat GAPHO mich von ganzem Herzen gedient und verschiedene Probleme für mich gelöst. Die Qualität des Produktes ist sehr gut, und sie hat mein ideales Produkt gemacht. vielen Dank.

—— Iwan  Guillen

GAPHO ist ein sehr guter Partner, der die Produkte sehr sorgfältig steuert. Von Produktion zu Lieferung, gibt es Leute, die an mich anschließen und ist sehr verantwortlich.

—— Mr.Rakesh kumar

Ich bin online Chat Jetzt

Faser-optischer Abschwächer

(31)
China Faser-optischer Abschwächer 0dB 1000mW befestigte Gestalt aus örtlich festgelegtem Mann an der Frau usine

Faser-optischer Abschwächer 0dB 1000mW befestigte Gestalt aus örtlich festgelegtem Mann an der Frau

Faser-optischer Abschwächer-örtlich festgelegte Gestalt - heraus oder örtlich festgelegter Mann zur Frau Reparierter Stecker im optischen Gebrauch der Abschwächer (örtlich festgelegte Gestalt-heraus oder ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:40:06
China 0-60dB in der Linie optischer variabler Abschwächer-hohe Stabilität usine

0-60dB in der Linie optischer variabler Abschwächer-hohe Stabilität

Faser-optischer Abschwächer-optischer variabler Inline-Abschwächer VOA ◇Spezifikationen: Parameter Einheit Besonderen Funktionierende Wellenlänge Nanometer 1310/1550 1064 980 850 780 633 Wellenlängenbereich ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:36:47
China Faser-optischer Abschwächer Palorization GaPho P.M. VOA, das 1310nm 1550nm instandhält usine

Faser-optischer Abschwächer Palorization GaPho P.M. VOA, das 1310nm 1550nm instandhält

Faser-optischer Abschwächer Palorization, das VOA aus optischen Fasern instandhält Das P.M. VOA wird verwendet, um die Verminderung von Laser-Energie manuell zu justieren, um Energie in einem Faseroptiksystem ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:42:05
China 20DB LC reparierte den Faser-optischen Abschwächer, der einfach ist, Grün zu benützen usine

20DB LC reparierte den Faser-optischen Abschwächer, der einfach ist, Grün zu benützen

Faser-reparierte optischer Abschwächer-Flansch LC-LC hellen Verminderungs-Adapter 1-20DB Klassifiziert durch SchnittstelleEntsprechend der Art des Hafens, kann es in die folgenden Kategorien unterteilt werden: ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:42:21
China Mechanische justierbare Faser-optischer Abschwächer 1310/1550nm usine

Mechanische justierbare Faser-optischer Abschwächer 1310/1550nm

Mechanischer justierbarer Abschwächer 1310/1550 850 des Faser-optischer Abschwächer-VOA Eigenschaften Niedrige Einfügungsdämpfung Hohe Präzision/hohe Auflösung Hohe Stabilität und hohe Zuverlässigkeit Breiter ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:45:04
China Einmodenfaser-optischer Abschwächer, VOA-Variablen-optischer Abschwächer 1525-1570nm usine

Einmodenfaser-optischer Abschwächer, VOA-Variablen-optischer Abschwächer 1525-1570nm

Faser-optische Abschwächer-Monomode--Spiegelart Mikro-VOA 1525-1570nm Mikro-VOA ist eine VOA-Produktfamilie unter Verwendung des MEMS-Chips mit einem beweglichen Spiegel auf dem Silikon. Der Spiegel vermindert ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:47:00
China Elektronischer dynamischer melodischer optischer Abschwächer MEMS VOA mechanisch justierbar usine

Elektronischer dynamischer melodischer optischer Abschwächer MEMS VOA mechanisch justierbar

Faser-optischer Abschwächer Abschwächer aus optischen Fasern ist eine Art optisches Gerät, die die Energie des optischen Signals verringern kann. Er wird verwendet, um die optische Energie des Input zu ... Lesen Sie weiter
2022-08-29 16:36:19
China Multimodefaser-justierbarer Abschwächer VOA mechanisches 1310/1550/1064/980/850nm usine

Multimodefaser-justierbarer Abschwächer VOA mechanisches 1310/1550/1064/980/850nm

Faser-optischer Abschwächer Abschwächer aus optischen Fasern ist eine Art optisches Gerät, die die Energie des optischen Signals verringern kann. Er wird verwendet, um die optische Energie des Input zu ... Lesen Sie weiter
2022-08-29 16:33:49
China Spiegel-Art loses Rohr Mikro-des VOA-Faser-optisches Abschwächer-1525-1570nm 900um usine

Spiegel-Art loses Rohr Mikro-des VOA-Faser-optisches Abschwächer-1525-1570nm 900um

Monomode- Spiegel-artiges mikro--VOA 1525-1570 Nanometer 900 um loses tubeA 1526-1577 VOA.docx VOA ist eine VOA-Produktfamilie unter Verwendung des MEMS-Chips mit einem beweglichen Spiegel auf dem Silikon. Der ... Lesen Sie weiter
2022-08-02 12:12:56
China Helle VOA Variablen-optisches Abschwächer-1310/1550nm Monomode- MEMS 0.43dB usine

Helle VOA Variablen-optisches Abschwächer-1310/1550nm Monomode- MEMS 0.43dB

Heller VOA variabler optischer Abschwächer MEMS 1310/1550 DB-Einfügungsdämpfung des Rohrs 0,43 Nanometer-Monomode- lose Beschreibung Produktname 15V MEMS VOA Verminderungsart Dunkel bright√ Teilnummer MEVOA... Lesen Sie weiter
2022-08-02 12:12:39
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|