Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd.

Denken Sie was der Kunde denkt, tun Sie, was der Kunde braucht und den Kunden dienen Sie

Haus
Produkte
Über uns
Fabrik-Ausflug
Qualitätskontrolle
Treten Sie mit uns in Verbindung
Referenzen
Startseite Produkte

Lichtwellenleiter-Verbindungsstück

Bescheinigung
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. zertifizierungen
China Shenzhen Jiangfan Communication Equipment Co., Ltd. zertifizierungen
Kunden-Berichte
Ich kaufte das Kabelmanagementgestell von GAPHO. Von der Zeit schickte ich die Probe zum amtlichen Erlass, hat GAPHO mich von ganzem Herzen gedient und verschiedene Probleme für mich gelöst. Die Qualität des Produktes ist sehr gut, und sie hat mein ideales Produkt gemacht. vielen Dank.

—— Iwan  Guillen

GAPHO ist ein sehr guter Partner, der die Produkte sehr sorgfältig steuert. Von Produktion zu Lieferung, gibt es Leute, die an mich anschließen und ist sehr verantwortlich.

—— Mr.Rakesh kumar

Ich bin online Chat Jetzt

Lichtwellenleiter-Verbindungsstück

(22)
China Lichtwellenleiter-Verbindungsstück-Schwarzes IP66 PDLC wasserdichtes im Freien usine

Lichtwellenleiter-Verbindungsstück-Schwarzes IP66 PDLC wasserdichtes im Freien

Zerteilt wasserdichtes Lichtwellenleiter-Verbindungsstück PDLC wasserdichtes Verbindungsstück im Freien Beschreibung: Die IP66-PDLC Verbindungsstücke, zusammen mit dem Stützlichtleiterkabel, werden die ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:57:59
China Wasserdichter Schutz ODVA MPO, der Lichtwellenleiter IP68 beendet usine

Wasserdichter Schutz ODVA MPO, der Lichtwellenleiter IP68 beendet

ODVA-MPO wasserdichtes Staubkappe Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Anmerkungen:Wellenlänge 1.Test: 1310/1550NM;IL55dB;Temperatur 2.0perating: - 20℃~+80℃;Temperatur 3.Storage: - 40℃~+80℃;4. Verbindungsstück: ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:47:31
China Wasserdichtes Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Multifunktions-1310nm 1550nm GaPho usine

Wasserdichtes Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Multifunktions-1310nm 1550nm GaPho

ODVA-LC wasserdichtes Staubkappe Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Anmerkungen:1. Testwellenlänge: 1310/1550NM;IL55dB;Temperatur 2.0perating: - 20℃~+80℃; Temperatur 3.Storage: - 40℃ " +80℃;4. Verbindungsstück: ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:59:25
China Te Fullaxs Patch Cord Connector-Bajonett-Art-Blockierung wasserdicht usine

Te Fullaxs Patch Cord Connector-Bajonett-Art-Blockierung wasserdicht

Kabel-Verbindungsstück-hohe Qualität Te-Fullaxs wasserdichte Spezifikationen Fügender Mechanismus Bajonettartblockierung Unterkunft des materiellen Steckers Hochleistungskunststoff Technologie LC mit vollen ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:54:59
China Verbindungsstück des Lichtwellenleiter-IP68 ODC imprägniern Staubkappen usine

Verbindungsstück des Lichtwellenleiter-IP68 ODC imprägniern Staubkappen

Verkabeln wasserdichte Staubkappen ODC wasserdichtes Verbindungsstück 1.Features: • 2 Fasern, singlemode oder in mehreren Betriebsarten • Kompaktbauweise mit 2 x 1,25 Millimeter-Zwingen • Eingebauter Sockel mit ... Lesen Sie weiter
2021-12-22 17:10:21
China Monomode- St.-Faser-Optikverbindungsstück-Runde verlegte in mehreren Betriebsarten usine

Monomode- St.-Faser-Optikverbindungsstück-Runde verlegte in mehreren Betriebsarten

St. einzeln/Multimodefaser-Optikverbindungsstücke Einleitung von verschiedenen FaserschnittstellenartenFaseroptikverbindungsstückFC-Runde verlegt (höchst verwendet auf Schalttafeln)St. Verschluss-auf runder ... Lesen Sie weiter
2022-02-24 11:38:57
China Des Multimodefaser-optischen Kabels Sc Singlemode Verbindungsstück-eingebettete Struktur usine

Des Multimodefaser-optischen Kabels Sc Singlemode Verbindungsstück-eingebettete Struktur

Sc einzeln/Multimodefaser-Optikverbindungsstücke Schnellverbinder aus optischen FasernDas Strukturprinzip ist, wie folgt: Die direkte Struktur Schnellverbinders des aus optischen Fasern kann für vorübergehende ... Lesen Sie weiter
2021-12-22 10:51:15
China Einmodenfaser-Verbindungsstück-Korrosionsbeständigkeit GaPho FC in mehreren Betriebsarten usine

Einmodenfaser-Verbindungsstück-Korrosionsbeständigkeit GaPho FC in mehreren Betriebsarten

FC einzeln/Multimodefaser-Optikverbindungsstücke Eigenschaften:Starke KorrosionsbeständigkeitGute AustauschbarkeitHochfeste Stärke Modell CO-SM-XX-LC Lieferant Gapho Einfügungsdämpfung 0.20dB Rückflussdämpfung ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 09:55:22
China FC-Lichtwellenleiter-Verbindungsstück-einzelne Multimodefaser-Optikverbindungsstücke usine

FC-Lichtwellenleiter-Verbindungsstück-einzelne Multimodefaser-Optikverbindungsstücke

FC einzeln/Multimodefaser-Optikverbindungsstücke Das Verbindungsstück aus optischen Fasern ist ein Gerät für abnehmbare (bewegliche) Verbindung zwischen einer Glasfaser und einer Glasfaser. Es schließt fest die ... Lesen Sie weiter
2022-03-03 10:03:40
China FC einzeln/Multimodefaser-Optikverbindungsstücke ROHS für CATV-Netze usine

FC einzeln/Multimodefaser-Optikverbindungsstücke ROHS für CATV-Netze

FC einzeln/Multimodefaser Optik-ConnectorsFC.docxPRODUKT-BESCHREIBUNG APC-Faser-Verbindungsstücke poliert die Faser an entweder 8, oder 9 Grad angeln mit einem Radius Biegung zwischen 5 und 12mm. Durch den ... Lesen Sie weiter
2022-07-08 10:36:00
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|